Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
шмот
Подскажите, а то я уже забыл, где брать дино шмот? Или он теперь только у избраных?  Smile
Reply
Dynasty экипировка больше недоступна для покупки в ГМ-шопе (впрочем, как и многие другие предметы), но может быть предметом торговли между игроками, а также выпадает по частям из некоторых боссов 78+. Acute
Reply
(29.10.2020, 16:52)DariGTS Wrote: Подскажите, а то я уже забыл, где брать дино шмот? Или он теперь только у избраных?  Smile

Могу продать по 79 рублей за доллар   Beach
Reply
(30.10.2020, 21:06)BOBAH Wrote: Могу продать по 79 рублей за доллар   Beach

да меня больше возможность интересует чем купить просто за реал, жаль что щас система очков только на титул\бафф\квестпрофы действует, система так и не двинулась с места за 4 года :( а она весьма прикольная

ну ладно, щито поделаешь, я пока ещё даже в S за всё это время не оделся  Redlol
Reply
(31.10.2020, 00:27)DariGTS Wrote: да меня больше возможность интересует чем купить просто за реал, жаль что щас система очков только на титул\бафф\квестпрофы действует, система так и не двинулась с места за 4 года :( а она весьма прикольная

ну ладно, щито поделаешь, я пока ещё даже в S за всё это время не оделся  Redlol

да какой реал)) это завуалировання шутка была))
Я могу продать в игре за PC поинты по той же цене что было в магазине)
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)