Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проблемы с оборудованием
parTyTime Написал:Всем доброго дня, хочу поздравить вас с прошедшими праздниками, и пожелать вам всего наилучшего - это искренне!

Как и говорил, я должен был быть занят до НГ, НО 25 числа меня "обрадовали" когда я занимался своей работой - меня отправили в командировку, далеко и примерно до лета....
Плюсы: когда вернусь будет полноценное серверное оборудование..
Минусы: сейчас решить проблему тяжко, но я уже связался с коллегами и они забрали раб. станцию на диагностику, так что если всё хорошо то с 24.01.16 всё должно завестись обратно, если нет то после ремонта +- пару дней.

П.С. Извините, что так вышло, собирался галопоми не успел отписаться (заготовленная речь так и осталась на роб столе дома=((( ). Тут вот только сейчас добрался спустя 20 дней до компьютера, обещаю решить проблему в краткие сроки. На той неделе никто не смог попасть что бы забрать машину..
Вопросом уже занимаются!
*rofl* порадовал пздц)
Мескалито\ST\Damneds\AvTark
Если нету возможности следить за машиной,может стоит отдать её кому-то кто сможет за ней следить? тот же WhatEver. Либо офнуть нахуй вообще. А то то работает то не работает,то придут люди посмотрят что там,то не придут,а вы главное Ждите у нас же такая отличная и 100% рабочая сборка,мы же так вас ценим как игроков.

Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Проблемы с сайтом Elister 1 527 07.08.2017, 18:37
Последний пост: Desolation
  Проблемы с оборудованием Elister 1 631 09.07.2016, 08:30
Последний пост: Elister
  Проблемы с регистрацией Elister 2 1,351 25.01.2013, 02:17
Последний пост: Elister

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)