Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проблемы с оборудованием
Кроме последних и крайне неприятных проблем с линией, оказалось, что есть еще и проблемы с серверным оборудованием.

Оборудованием занимается PartyTime, которому сейчас очень сложно это делать находясь за тысячи километров от нас, а я к сожалению никаким образом не могу повлиять на решение подобных проблем. Кроме того, совершенно неизвестно как и когда эти проблемы будут окончательно решены, из-за чего мы уже потеряли часть аудитории на серверах и продолжаем замедлятся в развитии всего проекта.

Я сделал последние бекапы серверов вчера и возможно рассмотрю вариант временного или полного переезда на другое оборудование до конца этого месяца.
Следовательно, за дальнейшую работу серверов я не ручаюсь и даже если что-то вдруг заработает, целостность базы данных и восстановление с более свежей даты чем вчера, я не гарантирую.

Спасибо всем кто остается с нами и верит в стабильное будущее проекта.
[Изображение: demotivatorium_ru_bezishodnost_106728.jpg]
Мескалито\ST\Damneds\AvTark
Печально, а господин PartyTime вернётся через месяц? *panic*
обещал быть к Новому году. Только не уточнял к какому конкретно =)
кто это ваще PartyTime?
НА его железе сервак крутится, а его самого нет рядом?
ALEXinUA Написал:Печально, а господин PartyTime вернётся через месяц? *panic*
Maidlen Написал:обещал быть к Новому году. Только не уточнял к какому конкретно =)
А вы попробуйте сами с ним связаться, он же вас собирал и контакты с ним у вас должны быть
На мои сообщения он тоже не сразу отвечает, думаю по уважительным причинам

doomqq Написал:НА его железе сервак крутится, а его самого нет рядом?
Да, и к сожалению проблемы быстро решены быть не могут.

Но и пугать кого-либо закрытием я тоже не хочу, т.к. этого не будет. Сервера вновь заработают с последней контрольной точки, как только проблемы будут полностью решены. А пока, проект уходит на реконструкцию, включая сайт и многое другое...
Форум будет доступен.
Elister Написал:А вы попробуйте сами с ним связаться, он же вас собирал и контакты с ним у вас должны быть
На мои сообщения он тоже не сразу отвечает, думаю по уважительным причинам
Ага, остались...форумовский ЛС остался, туда я написала, но увы. А в вк он говорил, что та страница, с которой мы списывались отдана другу, так что у Вас намного больше шансов с ним связываться, более чем уверена. Как минимум вы делаете общее дело =) Я и не тороплю, мы были готовы к любым сюрпоизам уже, включая полное отключение сервера. Так что подождать подождём. Поворчим, но подождём.

Голосуйте на л2 топ, народ. А то как-то однобоко выходит.
Maidlen, у Jaeger и еще нескольких людей есть скайп (не только рабочий но и личный). Думаю вы все между собой общаетесь и найти способ с ним связаться не сложно.

Мы конечно делаем общее дело, но к сожалению техническая поддержка и обязательства PartyTime сейчас подводят весь проект... *cry*
у меня есть пока не занятая впска 3 вирт ядра по 2ггц и 8гб оп... могу временно одолжить под твои нужды.
зы дебиан 7

Машинка в рашке. пинги низкие.
Аптайм машинки с последнего моего рестарта 9 дней)

Под ИЛ хватит. Вот по поводу КФ и л2ХФ я думаю их не стоит на ней ставить)))))

если чо <!-- m --><a class="postlink" href="http://roien.ru/">http://roien.ru/</a><!-- m -->
адрес тачки.

Думаю пока сайдет. Правда закончится она 31 числа, а продлить я смогу только числа 1-4 примерно.

Я пока с машиной ничего не делаю рестартов ее не будет без необходимости..
Присоединяюсь. <!-- m --><a class="postlink" href="http://screenshot.ru/upload/image/NitH">http://screenshot.ru/upload/image/NitH</a><!-- m --> Могу предложить. Комп стоит на кухне для просмотра тв больше никак не юзается. На борту фряха 10.2 и винда 2008. Могу подцепить ссд на 120 гб.
Мир не без добрых и отзывчивых людей)
Большое спасибо за предложения по поводу машины, но
Allmighty - Debian не пойдет, пока сервера настроены под Windows Server и нет времени на гемор с перенастройкой, по крайней мере сейчас
doomqq - Мне кажется i3 будет слабоват для L2/KF в параллели, а ставить что-то одно я не хочу
Всем доброго дня, хочу поздравить вас с прошедшими праздниками, и пожелать вам всего наилучшего - это искренне!

Как и говорил, я должен был быть занят до НГ, НО 25 числа меня "обрадовали" когда я занимался своей работой - меня отправили в командировку, далеко и примерно до лета....
Плюсы: когда вернусь будет полноценное серверное оборудование..
Минусы: сейчас решить проблему тяжко, но я уже связался с коллегами и они забрали раб. станцию на диагностику, так что если всё хорошо то с 24.01.16 всё должно завестись обратно, если нет то после ремонта +- пару дней.

П.С. Извините, что так вышло, собирался галопоми не успел отписаться (заготовленная речь так и осталась на роб столе дома=((( ). Тут вот только сейчас добрался спустя 20 дней до компьютера, обещаю решить проблему в краткие сроки. На той неделе никто не смог попасть что бы забрать машину..
Вопросом уже занимаются!

Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Проблемы с сайтом Elister 1 527 07.08.2017, 18:37
Последний пост: Desolation
  Проблемы с оборудованием Elister 1 631 09.07.2016, 08:30
Последний пост: Elister
  Проблемы с регистрацией Elister 2 1,351 25.01.2013, 02:17
Последний пост: Elister

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)