Inner Planes форумы

Полная версия: Сложность серверов для новых игроков
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
На данный момент на серверах наблюдается резкое снижение онлайна. Многие(как и я) считают что дело в сложности серверов  и конкретно в патриархах. Новые игроки заходят на сервер и натыкаются на двух патриархов да еще и с демониками и другими мобами в придачу. Естественно они уйдут со словами "да ну нахер такое".
 Предлагаю сделать на Noob Camp одного патриарха. НО тогда любой игрок сможет зайти и убить патриарха и загнать его себе в стату не напрягаясь. Я считаю, что патриарха с нуб кэпм стоит не засчитывать в статистику. Ведь новичкам она не важна, а старики не смогут накрутить себе стату патров. 

Show ContentSpoiler:
Если это повысит онлайн то конечно плевать там на всякую статистику, а просто в удовольствие поиграть в любое время с народом, а не только вечером или ночью (как я наблюдаю последнее время).
Мне лично от этой статистике не холодно и не жарко и даже не смотрю за ней.
Возможно, новичкам она интересна но вряд - ли нашим "бывалым".
(02.03.2019, 17:13)Desolation Написал: [ -> ]Если это повысит онлайн то конечно плевать там на всякую статистику, а просто в удовольствие поиграть в любое время с народом, а не только вечером или ночью (как я наблюдаю последнее время).

С этой целью и предлагаю изменения
Ого! Действительно дельное предложение. Я, конечно же, не стану из-за этого играть, но идею поддерживаю.
(02.03.2019, 22:06)Heisenberg Написал: [ -> ]Ого! Действительно дельное предложение. Я, конечно же, не стану из-за этого играть, но идею поддерживаю.

Почему не играешь? И зачем тогда за новостями следишь?
(02.03.2019, 23:41)Desolation Написал: [ -> ]Почему не играешь? И зачем тогда за новостями следишь?

Может как-то и сыграю, но последние несколько месяцев вообще нету желания. Играю на GunGame, потому слежу за новостями - вдруг что-то появится интересное.
Спасибо за предложение, вопрос будет вскоре рассмотрен.

Поскольку вопрос касается сервера Noob Camp, предлагаю продолжить обсуждение в другой теме - Noob Camp вовсе не для нубов

Тема закрыта.