Inner Planes форумы

Полная версия: Noob Camp вовсе не для нубов
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
С того момента как ввели изменения по перкам на серверах нуб сервер остается самый - самый не обсуждаемый из-за нескольких причин. 
Во первых на нем играют новички, или просто игроки начинающие играть на ваших серверах. 
Например они доходят до босса с помощью уже прокачанных игроков, ну не убили босса, сложный да, они не прокачаны, ну и ладно. 
Об  этом никто не станет писать кроме меня увы, по скольку все постояльцы предпочитают играть на босс сервере или суицид (смотря где больше народа) 
Вот вам к примеру 3 скриншота 
[Изображение: 3aa5306fd616b4c784f51c9e68c92f50.png][Изображение: c23d5c50e5bace82ae5b31876a7a508f.png][Изображение: 733721110b96790492e555f61d45f603.png]
На них видно количество игроков/их перки/ и хп босса  - 47к, 95к, 104к. 
Не стали делать целую галерею из 100 скриншотов ибо и дурному понятно что большинство "красных" новичков сразу же сливает, и что самое не справедливое это то что босс такой же как и на сильных серверах того же босса или суицида. 
Имеет все те же скилы, а в игроков урезаны перки к 6 и они никакие) Ватные) Даже тот самый демоник хит имели бы совесть не пихать на нуб потому что даже что медику что берсу нет никаких шансов увернуться от этого удара. 
А еще выходит такое же самое подкрепление (скрейков и фп) 
аналогичное босс серверу и суициду.
Ну куда тягаться нам с ними при с 6 лвл перками при том что еще 2 патра лютых гоняет за тобой?
Так вот возвращаюсь к изначальному. 
Это не нуб сервер. 
Это потяжелее босса и суицида. 
Есть конечно некоторые карты на которых достаточно брони и территории дабы берсам побегать, но опять таки это "некоторые"
Ну давай разберем.
1 скрин - 2 шестых лвла, 3 пятых лвла, сложность "Тяжелый"
2 скрин - 7 шестых, 2 пятых, 1 нулевой, сложность "Тяжелый"
3 скрин - 9 шестых, 1 пятый, 1 четвертый, сложность "Тяжелый"

Исходя из скринов, 98% игроков на всех скринах максимальные лвла для сервера Noob Camp.
Вы же заходя, и играя там, а не на суициде, сам же портите игру новичкам как и они вам портят играя на боссе. Если бы были одни новички (красные) то было бы и хп у патра 20-30к +- (само собой смотря сколько человек)

А к тому, что если новички не умеют играть, то выигрывать им на патриках в априори не суждено. Вы не забывайте о том, что прокачка вам не идет, и тем самым играя там максимальными перками (6лвла) вы отбираете кач у других. У самих он жопа постоянно горит когда на боссе или суициде какой-то 10 лвла подрыв фигачит зомби без остановки, сразу жопы загораются, и давай писать мол мешаешь качаться бла бла)

Так что, не хотите мешать, не играйте там вот и все

Я понимаю если бы ты скинул скрины где все красные разные лвла, так нет, вас там толпа старичков и 1-2 красных и вы что-то еще хотите)

P.S. на босе была бы сложность "Суицид" а не "Тяжело"

И вообще не понимаю, зачем писать за кого-то?? Ты же не новичок, если новичок захочет, он зайдет и напишет, не хочет, его проблемы, за чем говорить, за кого-то???? это не благодарное дело, поверь
Ну скрины такие себе...
Это не я делал, а попросту попросил их сделать дабы создать тему ибо руки до этого все не доходят.
В основном бывает такая ситуация что пару человек шестых, а остальные все красные и накидывает там припустим 70к хп.
Все красный тут же падают, и остается 1-2 желтых которым тяжело даже до сркейков дойти на патрике.
И к слову о том что ты написал " если новичок захочет, он зайдет и напишет"
Тут даже постояльцам лень палец об палец ударить, а ты хочешь чтобы новички высказывались?
Им даже тему о восстановлении перков не найти потому что она в самой сраке где то. (Предлагаю кстати самые важные темы повесить в топ)
(11.11.2018, 04:18)Desolation Написал: [ -> ]Ну скрины такие себе...
Это не я делал, а попросту попросил их сделать дабы создать тему ибо руки до этого все не доходят.
В основном бывает такая ситуация что пару человек шестых, а остальные все красные и накидывает там припустим 70к хп.
Все красный тут же падают, и остается 1-2 желтых которым тяжело даже до сркейков дойти на патрике.

Дез, ну тут дело же не в перках, или сложности босов, тут дело сугубо в опыте игре, у новичков нету его они и умирают в первые минуты, а вы знает что да как и есть уже какая-то стратегия. Нуб кемп на то и нуб, чтобы учиться) И еще момент, если упростить игру на нубе, то старички будут абузить патров, тем самым мешая другим играть)

В общем, лично я не вижу никакой проблемы)
А я вижу не справедливость и пытаюсь это донести.
Хотя бы упростить скилы патра на этом сервере для 6лвл и то было бы уже лучше.
И любые бы опытные игроки с удовольствием проводили время на нубе с новичками, а в награду бы получали + ачивку за убийство босса.
А так то нет желания туда заходить.
(11.11.2018, 05:47)Desolation Написал: [ -> ]А я вижу не справедливость и пытаюсь это донести.
Хотя бы упростить скилы патра на этом сервере для 6лвл  и то было бы уже лучше.
И любые бы опытные игроки с удовольствием проводили время на нубе с новичками, а в награду бы получали + ачивку за убийство босса.
А так то нет желания туда заходить.

Отлично, то есть если зайдет красный какой-то на босс то у всех сразу жопы загораются, и кучу тем раньше было, что мешают играть, а тут будут старички с удовольствием заходить 6 лвлами, убивать тонну зомби (при этом ничего с этого не имея в прокачку) и тем самым мешая качаться менее опытным игрокам, это типо норм, с удовольствием. Норм логика, самое главное ЧЕСТНО и СПРАВЕДЛИВО.

Вам что, мало 2 серверов? а с приватом 3 ? Я бы вообще запретил туда заходить всем старичкам, но к сожалению это сделать оочень тяжело.

Есть формула, и никто не будет ее менять, из-за того, что вам хочется набить себе очивку менее сложным путем.

Вот честно, реально бесит. Вы пишете одно, сделайте сделайте! Админ делает, спустя время, вы начинаете говорить противоположное. А в большинстве случаев, темы создаются не как лучше в целом, а как лучше будет для одного или нескольких игроков. Пример даже с модераторством, ввели, а потом всплывают такие слова, как я не хочу портить отношения, и так далее. Реально бесит, когда пишут одно, даже не просят, а ТРЕБУЮТ, как будто купили сервер и качают теперь права, а потом спустя время, начинают требовать противоположные вещи.

Вот такой вопрос, если сделать послабее патриков мобов и вообще в целом уровень игры на нубе, но запретить вход туда всем старичкам у которых все лвла выше 6 ?? как тебе такая идея?
(11.11.2018, 04:18)Desolation Написал: [ -> ]Ну скрины такие себе...

Так если скрины такие себе, зачем их скидывать, создавать тему и опираться на них? получается так, что ты вводишь в заблуждение админа. Скинь скрины на которых одини красные 5-6 человек и 1-2 шестых, а не то что ты сейчас скинул.
Никто не заходит туда с целью перебить всех мобов и патров (кроме некоторых). Я предложила вариант с запретом выше 6лвл на нубе. Лично я захожу туда посмотреть, чем то подсказать, показать, добавляю больше мобов новичкам, которых я сама же потом и не убиваю. Прикрываю свои телом берса, чтобы они могли качаться. Почему же так выходит с патром? Они доходят до босса, постреляют в него пистолетом, сдохнут. Мы же тащим, показывая, как можно играть. К примеру вчера оставалось на вике 20%, я одна его била и добивала (было 104к как раз), все повыходили умершие, тут заходит нуб и говорит мне "сдохни уже". То есть они даже не понимают, что 20% это мне убить за минуты 1,5, они привыкли, что для них это что-то недостижимое. Прошу уменьшить скил патров не для себя, а для того, чтобы они хотя бы представляли, что патров можно убить, применяя это потом на сервах посложнее. Starwars
(11.11.2018, 14:50)BOBAH Написал: [ -> ]Так если скрины такие себе, зачем их скидывать, создавать тему и опираться на них? получается так, что ты вводишь в заблуждение админа. Скинь скрины на которых одини красные 5-6 человек и 1-2 шестых, а не то что ты сейчас скинул.

Ты так говоришь как будто мы ДОЛЖНЫ ) И так спасибо что есть всего пару человек которые проявляют хоть какую то активность на форуме.
Мне не нужно куча каких то скринов или видосов для того чтобы сказать что на нубе намного тяжелее чем на том самом боссе или суициде по сколько у меня наигранно уже более чем 2400 часов на ваших серверах. 
Когда вот только что на боссе на нескольких топ берсов,  + несколько красных и желтых перков вышел босс с 50к хп. 
Это куда проще чем из десятки ракушек на нубе из 100к хп.
Наверняка многие обращали внимание, что мощь патриархов сильно зависит от сложности, выставленной на сервере. При нормальной сложности здоровье патриарха начинается от 22к, ходит он медленно, даже бегает медленно (на первых хилах с трудом догоняет 6-го медика и стреляет всего одной-двумя ракетами). Когда на Noob Camp (NC) сервере не более 7-8 игроков, то сложность обычно нормальной и остается. При большем количестве игроков или при наличии перков высокого уровня сложность поднимается до тяжелой. Тогда и патриархи побыстрее, и стреляют больнее и активнее. Если я не ошибаюсь, то показатель здоровья даже для этой сложности начинается от 22к. На серверах Mass Suicide и Boss Rage (MS и BR) сложность не ниже самоубийственной, показатели здоровья от 40к+ (47.5к хп на первом скрине при 5 игроках - это примерно тот же показатель здоровья босса на MS или BR для двух человек), перемещаются большие братья быстрее, раз даже медика 10 уровня в состоянии догнать. На высокой сложности у боссов короче интервал между последующими действиями, т. е. если выбегать на босса в открытую, то за одно и то же время на суициде он предпримет бОльшее количество попыток напасть на игрока, чем на норме. И не будет просто гулять, глядя в потолок.
По итогу, на NC сервере и игроки, ограниченные 6 уровнем, и боссы слабее, чем на MS или BR. Бойня получается не такая динамичная, как на последних двух серверах. У игрока есть побольше времени на принятие решения.

Лично мне кажется, что патриархи на NC проще. Правда, я сейчас не могу припомнить, как сказывается наличие демонического удара на игроках и успехе битвы. Наверное, потому что я играл либо при малом онлайне, либо снайпером.

В общем, я хотел сказать, что меня всё устраивает, и попытался объяснить, почему)
Вопрос по упрощению сервера Noob Camp для новых игроков будет вскоре рассмотрен.

Также будут приняты во внимание пожелания/рекомендации из другой темы - Сложность серверов для новых игроков

Обсуждение продолжаем в этой теме.
Сделать кик для игроков, имеющих 6+ уровни перков :D
И поставить на постоянную основу сложность Нормально
Согласен с Михаилом
Спятили с киком? А модераторы вам силой мысли будут проверять?
Страницы: 1 2