Inner Planes форумы

Полная версия: Сложность на некоторых картах
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
На некоторых картах сервера Boss Rage спавнится больше мобов чем должно быть, и сложность выше обычного 

Show ContentSpoiler:
Укажите пожалуйста о каких картах идет речь и что вы понимаете под "больше чем должно быть"?
С чем вы сравниваете эти показатели?
(29.09.2018, 14:14)Elister Написал: [ -> ]Укажите пожалуйста о каких картах идет речь и что вы понимаете под "больше чем должно быть"?
С чем вы сравниваете эти показатели?

на скриншотах видно название карты, а так обычно спавнится 36 клотов на человека, тут же спавнились 72 и сложность тяжелый,обычно легкий
так потому и больше заспавнились потому что сложность выше
вообще не вижу проблемы
А почему сложность выше? Обычно при старте сложность легкая и меняется спустя несколько минут.
(29.09.2018, 17:12)Desolation Написал: [ -> ]А почему сложность выше? Обычно при старте сложность легкая и меняется спустя несколько минут.

Стартовая сложность изменена в недавних обновлениях, также добавлены ограничения на установку сложности.
Noob Camp: Normal ... Suicidal
Mass Suicide/Boss Rage: Hard ... Hell on Earth
(30.09.2018, 11:33)(Elister Написал: [ -> ]Стартовая сложность изменена в недавних обновлениях, также добавлены ограничения на установку сложности.
Noob Camp: Normal ... Suicidal
Mass Suicide/Boss Rage: Hard ... Hell on Earth

В недавних это когда? Я такого не наблюдаю.
Стартовая сложность "легкий" затем меняется на суицид с пустя 3-5 минут. (это я за босс сервер говорю)
Где тут вы видите Hard ... Hell on Earth?

Show ContentSpoiler:
(30.09.2018, 13:24)Desolation Написал: [ -> ]В недавних это когда? Я такого не наблюдаю.
Стартовая сложность "легкий" затем меняется на суицид с пустя 3-5 минут. (это я за босс сервер говорю)
Где тут вы видите Hard ... Hell on Earth?

В таблице счета не моментальное обновление, по-этому там может отображаться не всегда актуальный уровень сложности. Но на всякий случай мы проведем дополнительные тесты чтобы убедиться что со стороны сервера все корректно. Morning
Не давно зашел на босс сервер, перк был берс 10лвл и так как никого не было онлайн решил подождать игроков.
Клоты по мне не наносили урон аж минут 13. Это как понимать?
(04.10.2018, 08:15)Desolation Написал: [ -> ]Не давно зашел на босс сервер, перк был берс 10лвл и так как никого не было онлайн решил подождать игроков.

Понимать так, что берс бронированный и урона от клотов не хватает чтобы пробить 10 лвла берса.
Но если ты зайдешь берсом 6-7 лвла, то урон наноситься будет. Все это я имею ввиду за сложность "Легкий"
Если сложность будет выше то урон будет выше и берса будет коцать по 1 хп
А если искуственно повысить урон клотам, то каково будет 6 лвлу берса который будет их бить при легкой сложности ? они буду отрывать по 10-15хп с удара по нему.

И в чем проблема я не могу понять ? ты берс 10 лвла, тебе что клоты страшны? тебе на них должно быт похер на любой сложности, потому что берсом убить клота и мой кот справиться (которого у меня нет)

зайди другим перков любым, кроме меда и берса, увидишь что урон будет наноситься
(04.10.2018, 09:24)BOBAH Написал: [ -> ]ты берс 10 лвла, тебе что клоты страшны? тебе на них должно быт похер на любой сложности, потому что берсом убить клота и мой кот справиться (которого у меня нет)

0_o, котики и такое умеют Biggrin
(04.10.2018, 08:15)Desolation Написал: [ -> ]Не давно зашел на босс сервер, перк был берс 10лвл и так как никого не было онлайн решил подождать игроков.

Я думаю, что действительно есть проколы в установке уровня сложности, повторюсь, что это не моментальный процесс. Проблему нужно тщательно изучать прежде чем делать какие-либо выводы Juggle
Для начала нам понадобится собрать побольше информации.
(04.10.2018, 09:24)BOBAH Написал: [ -> ]Понимать так, что берс бронированный и урона от клотов не хватает чтобы пробить 10 лвла берса.
Но если ты зайдешь берсом 6-7 лвла, то урон наноситься будет. Все это я имею ввиду за сложность "Легкий"
Если сложность будет выше то урон будет выше и берса будет коцать по 1 хп
А если искуственно повысить урон клотам, то каково будет 6 лвлу берса который будет их бить при легкой сложности ? они буду отрывать по 10-15хп с удара по нему.

И в чем проблема я не могу понять ? ты берс 10 лвла, тебе что клоты страшны? тебе на них должно быт похер на любой сложности, потому что берсом убить клота и мой кот справиться (которого у меня нет)

зайди другим перков любым, кроме меда и берса, увидишь что урон будет наноситься

Нет никакой проблемы, чего ты сразу огрызаешься? Я описал ситуацию которую наблюдал.
Спустя 3-5 минут сложность переключается на суицид но клоты начали меня коцать аж после 13 минут игры или даже больше (то понятное дело сложность суицид уже была)
(04.10.2018, 17:51)Desolation Написал: [ -> ]Нет никакой проблемы, чего ты сразу огрызаешься? Я описал ситуацию которую наблюдал.
Спустя 3-5 минут сложность переключается на суицид но клоты начали меня коцать аж после 13 минут игры или даже больше (то понятное дело сложность суицид уже была)

Ну как ты написал, так я и ответил)
На данный момент уровень сложности устанавливается вначале каждой карты, учитывая минимально-допустимый для конкретного сервера.

Проблема описанная Desolation уже должна быть окончательно устранена.